Bretelle fibra ottica LC/LC 9/125 OS2 Monomodali - 1m
Bretelle fibra ottica LC/LC 9/125 OS2 Monomodali - 1m
Bretelle fibra ottica LC/LC 9/125 OS2 Monomodali - 1m

Bretelle fibra ottica LC/LC 9/125 OS2 Monomodali LSZH

Marca: AlphaNET
SKU:
Disponibilità: Immediata 7-10 Giorni Esaurito
€7.50€9.00

Misure: Scegli un'opzione

1mt
2mt
3mt
5mt
€19.99

SOLO PEZZI DISPONIBILI

Ordina entro [totalHours] ore %M minuti per riceverlo tra e con Spedizione Express a partire da 5.90€, gratuita per ordini superiori a 120€
Persone stanno visualizzando in questo momento

Guarantee safe & secure checkout

Descrizione
Bretella in fibra ottica per il cablaggio strutturato di tipo LC/UPC LC/UPC 9/125 da 1mt OS2 Monomodali.
Le bretelle vengono utilizzate per applicazioni networking su aree estese o per realizzare dorsali tra edifici idonea per applicazioni da 10 giga.
bit ed oltre.
DIametro del cavo da 3mm con guaina LSZH (senza alogeni a bassa generazione di fumi)
 

Caratteristiche

Categoria OS2 Monomodale 9/125um   Guaina cavo LSZH
Colore cavo Giallo   Lunghezza Cavo 1 m
Diametro cavo 3 mm   Tipo Cavo Fibra ottica

Connettore A

Tipo Connettore A LC/UPC

Connettore B

Tipo Connettore B LC/UPC

Caratteristiche Generali

Marca AlphaNET

Informazioni Aggiuntive
Misure

1mt, 2mt, 3mt, 5mt