Bretelle fibra ottica SC/LC 9/125 OS2 Monomodali LSZH

€7.50

Tasse incluse. Spedizione calcolata al checkout.
Marca: AlphaNETSKU: 95-911/001N/A
Utenti stanno visualizzando in questo momento

SOLO DISPONIBILI

Misure: 1mt

  • 1mt
  • 2mt
  • 3mt
  • 5mt
OFFERTA PRE-ORDINE: Verrà spedito dal [19041994]
€7.50

Ordina entro per riceverlo tra e con Spedizione Express.
Spedizione a partire da 5.90€, gratuita per ordini superiori a 120€ oreminuti

NOTA BENE: status ORDINARE su tasto carrello indica tempi di gestione di 5/7 giorni lavorativi

Bretella in fibra ottica per il cablaggio strutturato di tipo SC/UPC LC/UPC 9/125  OS2 Monomodali, disponibili nelle misure di 1,2,3 e 5mt.
Le bretelle vengono utilizzate per applicazioni networking su aree estese o per realizzare dorsali tra edifici idonea per applicazioni da 10 giga.
bit ed oltre.
DIametro del cavo da 3mm con guaina LSZH (senza alogeni a bassa generazione di fumi)

Caratteristiche

Categoria OS2 Monomodale 9/125um   Guaina cavo LSZH
Colore cavo Giallo   Lunghezza Cavo 1 m
Diametro cavo 3 mm   Tipo Cavo Fibra ottica

Connettore A

Tipo Connettore A SC/UPC

Connettore B

Tipo Connettore B LC/UPC

Caratteristiche Generali

Marca AlphaNET

PROMO ESTATE 2022 Oniroview.com

  • Spedizione Express scontate* fino al 31 agosto a partire da 5.90 euro.
    Ad esclusione di ordini con prodotti voluminosi
  • Sconto Automatico 10% sul carrello sulla Pinza Passante RJ45
  • Codice SEGNAPASSO-10 sconto del 10% su una selezione di faretti segnapassi
  • Codice TAVOLO-25 e TAVOLO-05 sulla lampèada da tavolo ricaricabili oniriche
  • Sconto del 15% su tutti i prodotti, temina il 28/08, usa SUMMER22

NOTA BENE: Gli sconti non sono comulativi, i prodotti della categoria OUTLET sono già scontati

SPEDIZIONE DA 5.90 EURO
Spedizione Standard gratuita oltre i 120 euro
RESO ESTESO 30 GIORNI
Puoi restituire qualsiasi articolo indesiderato entro 14 giorni e ottenere un rimborso completo
ORDINE TRACCIATO
Dopo la spedizione riceverai un codice di tracciamento per seguire lo stato del tuo ordine
EVASIONE ORDINI IN 24 ORE
Spediamo gli ordini ricevuti nell'arco delle 24 ore dopo il ricevimento dell'ordine, valido per il materiale in pronta consegna
Aggiorna le preferenze sui cookie
Domenica,Lunedì,Martedì,Mercoledì,Giovedì,Venerdì,Sabato
Gennaio,Febbraio,Marzo,Aprile,Maggio,Giugno,Luglio,Agosto,Settembre,Ottobre,Novembre,Dicembre
Articoli disponibili insufficienti. Sono rimasti solo [max].
Aggiungi alla lista dei desideriSfoglia la lista dei desideriRimuovi la lista dei desideri
Carrello della spesa
Spedizione gratuita per tutti gli ordini superiori a [money]
Ci siamo quasi, aggiungi [money] altro per ottenere SPEDIZIONE GRATUITA!
Congratulazioni! Hai la spedizione gratuita!

Il tuo carrello è vuoto.

Ritorna nello Shop

Aggiungi una Nota all'Ordine Modifica Nota Ordine
Aggiungi una Confezione Regalo
Previsione di Spedizione
Aggiungi un Coupon

Previsione di Spedizione

Vuoi una confezione regalo? Solo

Aggiungi una Confezione Regalo

Aggiungi un Coupon

Il codice coupon funzionerà nella pagina di pagamento

Bretelle fibra ottica SC/LC 9/125 OS2 Monomodali LSZH

1mt
1mt
€7.50