Optische Verkabelung

Ordina per:
Bussola da pannello - adattatore fibra ottica simplex SC-APC/SC-APC - flangia corta senza fori - con sportellino di protezione

Bussola da pannello - adattatore fibra ottica simplex SC-APC/SC-APC - flangia corta senza fori - con sportellino di protezione

€1.90 EUR €1.30 EUR
Bussola di raccordo con sportellino di protezione flangia corta senza fori per connessioni SC/APC - SC/APC per utilizzo in cassette, pannelli, vassoi e altre apparecchiature in reti su fibra ottica.Tipo:...
Bretelle fibra ottica SC/SC 50/125 OM3 Multimodali

Bretelle fibra ottica SC/SC 50/125 OM3 Multimodali

€9.90 EUR€13.90 EUR
Bretella in fibra ottica per il cablaggio strutturato di tipo SC/UPC SC/UPC 50/125  OM3 Multimodale, disponibili nelle misure di 1,2,3 e 5mt. Le bretelle vengono utilizzate per applicazioni networking su aree...
Connettore fibra ottica rapido SC/APC - Fast connector

Connettore fibra ottica rapido SC/APC - Fast connector

€3.90 EUR €2.90 EUR
Connettore fibra ottica rapido SC/APC - Fast connector Applicazione: FTTHAdatto per: per cavi fibra ottica da 3,1x2mmAccessorio preparazione fibra incluso nella confezione.Caratteristiche tecnichePerdita di inserzione ≤ 0,3 dBmFerula ceramica zirconio...
Bussola da pannello - adattatore fibra ottica simplex SC-APC/SC-APC - flangia corta senza fori

Bussola da pannello - adattatore fibra ottica simplex SC-APC/SC-APC - flangia corta senza fori

€1.80 EUR €1.20 EUR
Bussola di raccordo per connessioni SC/APC - SC/APC per utilizzo in cassette, pannelli, vassoi e altre apparecchiature in reti su fibra ottica.NOTA BENE: flangia corta senza foriTipo: SC simplexFerrula ceramica:...
Scatola di Terminazione Ottica di Appartamento - 4 porte - Barra Din

Terminazione Fibra Ottica di Appartamento Scatola Din 4 porte

€5.90 EUR €4.89 EUR
✅Montage an der DIN-Leiste, an der Wand oder im Inneren des QDSA ✅ Struktur: Kunststoffbox mit 4 Türen und einer internen gemeinsamen Ablageschale ✅Anzahl. Positionen: Vorbereitung für 4 Kompasse ✅Farbe: Weiß
Spellafili per Fibra Ottica a Tre Fori - per Diametri da 1,6mm a 3,0mm

Spellafili per Fibra Ottica a Tre Fori - per Diametri da 1,6mm a 3,0mm

€21.00 EUR €18.50 EUR
Spellafili per Fibra Ottica a Tre Fori Utensile spellafili a tre fori per rimuovere il rivestimento primario di fibra ottica da 250um ed esporre la fibra rivestita da 125um.Il foro...
Taglierina di Precisione per Fibre Ottiche - Cleaver

Taglierina di Precisione per Fibre Ottiche - Cleaver

€249.00 EUR €199.00 EUR
Taglierina di precisione per fibre ottiche La taglierina ad alta precisione 98-180 è progettata per l'uso sul campo per la giunzione delle fibre e per i processi di preparazione delle...
Modulo transceiver monomodale LC (10GE SFP+ LR) - 10KmModulo transceiver monomodale LC (10GE SFP+ SR) - 300m

Modulo transceiver monomodale LC (10GE SFP+ SR) - 300m

€99.00 EUR €69.00 EUR
Modulo SFP+ (Small-Factor Pluggable) per fibra ottica monomodale LC per modem e dispositivi per connessioni fibra ottica.La banda passante gestita del modulo transceiver monomodale e di 10Gb/s (10 Gigabit Ethernet) con lunghezza d'onda...
Pigtail fibra ottica FC/PC 9/125 OS2 Monomodali - 2m LSZH

Pigtail fibra ottica FC/PC 9/125 OS2 Monomodali - 2m LSZH

€2.59 EUR
I pigtail in fibra ottica vengono utilizzati per ottenere un montaggio accurato per l'allineamento di precisione dei componenti ottici delle fibre. Di solito vengono utilizzati con apparecchiature di gestione in fibra ottica come ODF, chiusure di giunzioni e armadi trasversali. I pigtail sono realizzati...
Pigtail fibra ottica FC/APC 9/125 OS2 Monomodali - 2m

Pigtail fibra ottica FC/APC 9/125 OS2 Monomodali - 2m LSZH

€2.59 EUR
I pigtail in fibra ottica vengono utilizzati per ottenere un montaggio accurato per l'allineamento di precisione dei componenti ottici delle fibre. Di solito vengono utilizzati con apparecchiature di gestione in fibra ottica come ODF, chiusure di giunzioni e armadi trasversali. I pigtail sono realizzati...
Pigtail fibra ottica SC-PC 9/125 OS2 Monomodali - 2m

Pigtail fibra ottica SC/PC 9/125 OS2 Monomodali - 2m LSZH

€2.59 EUR
I pigtail in fibra ottica vengono utilizzati per ottenere un montaggio accurato per l'allineamento di precisione dei componenti ottici delle fibre. Di solito vengono utilizzati con apparecchiature di gestione in fibra ottica come ODF, chiusure di giunzioni e armadi trasversali. I pigtail sono realizzati...
Pigtail fibra ottica SC-APC 9/125 OS2 Monomodali - 2m

Pigtail fibra ottica SC-APC 9/125 OS2 Monomodali LSZH - 2m

€2.89 EUR
I pigtail in fibra ottica vengono utilizzati per ottenere un montaggio accurato per l'allineamento di precisione dei componenti ottici delle fibre. Di solito vengono utilizzati con apparecchiature di gestione in fibra ottica come ODF, chiusure di giunzioni e armadi trasversali. I pigtail sono realizzati...
Hai visualizzato 12 di 30 prodotti
Carica di Più